RSS Войти

Есть, чтобы похудеть

30 Oct 2015 Здоровье 0

ertЭти продукты вы можете есть, при этом не опасаясь, что наберете лишних килограммов. Вот они:

Яблоки

Яблоки содержат волокна, поэтому их рекомендуется есть каждый день. Если хотите чем-либо перекусить,  съешьте яблоко, потому что таким образом ваш организм получит необходимую порцию  витаминов а волокна из яблок  заполнят желудок, притупив чувство голода.

Молочные продукты 

Если вы каждый день пьете молоко или йогурт, едите сыр или сливки,то таким образом ваш организм получает кальций и белок. Молочные продукты являются отличной закуской, но выбирайте те, которые имеют низкий процент жира. Вы можете есть и пить их самостоятельно или как дополнение к еде. 

Картофель

Картофель являются отличным источником углеводов, витаминов В и С железом, потому  вы быстро утолите голод и обеспечите организм необходимыми витаминами и минералами. Сам по себе картофель высококалорийная еда, но  важно, как вы его подготовите. Избегайте жареного и печеного картофеля, отдавая предпочтение  вареному, без калорийных соусов и начинок.

 Рыба

Рыба, особенно  тунец и макрель,  легко утолят голод. Они богаты жирами, которые наполнят вас питательными веществами, в том числе витаминами и омега-3 жирными кислотами. Эти рыбы снижают уровень вредного холестерина и повышают уровень  хорошего, что снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Белок,  содержащийся  в такой  рыбы, переваривается длительное время потому ощущение сытости будет долгим

 Бобовые

 Бобовые являются полезными продуктами, в которых  содержатся волокна, которые помогают снизить уровень холестерина. Они содержат много антиоксидантов, витаминов и минералов, и являются отличным источником белка. Раз в неделю вместо мяса ешьте бобовые. 

Вареные яйца

Вареные яйца  являются идеальной закуской, потому что он имеет 75 калорий и 6 граммов белка. Недавние исследования показали, что женщины, которые ели два яйца на завтрак теряли на  65 процентов больше веса и уменьшили объем талии на 83 процентов больше, чем те, кто этого не сделал. Если у вас высокий уровень холестерина, ешьте яичные белки, потому что они содержат много белков, минералов и витаминов для нашего организма. 

Соевые

 Соя очень питательна, так как она богата белком, поэтому вы быстро насытитесь на  долгое время. Снижает плохой холестерин и увеличение хороший. Кроме того уменьшает вредные последствия нездоровой пищи.