RSS Войти

HOVERBOARD

26 Aug 2016 Досуг 0

hoverboard Вы всегда хотели иметь простой и практичный транспорт, чтобы просто и быстро переместиться  из точки А в точку Б, особенно когда речь идет об относительно  коротких дистанциях.
Вы помните Segway? Появившиеся  около десяти лет назад и выглядевшие несколько футуристично. На самом деле это был небольшой электрический скутеров, который стоит достаточно  дорого. Ну и габариты далеки от компактных.
И вот  через несколько лет у нас есть новейшие технологии, транспортные игрушки, которые  называются ховерборд или, если вы хотите,  самобалансирующийся скутер.
Хотя до сих пор не парит скейтборда, как один Martyevog из “Назад в будущее” ховерборд Теперь Sapad самые интересные технологические гаджеты.
Но что на самом деле ховерборда или самобалансирующийся скутер?

Что такое ховерборд (HOVERBOARD )?
Самый простой способ, как можно  описать его  как высокотехнологичное, моторизованное, транспортное устройства на двух колесах. В отличие от популярного Segway, который  имеют ручку в середине, что позволяет осуществлять управление, ховерборд  контролируется  движением ног и тела.
Слегка наклоняясь вперед дает вам возможность  двигаться вперед, а наклон  назад –  замедлит автомобиль.
Hoverboard имеют две подставки для ног, чувствительных к давлению, которые позволяют контролировать скорость и прохождения поворотов. Звучит весело? Конечно. Поэтому они вполне справедливо называются самобалансирующимся скутером.
Максимальная скорость большинства доступных ховербордов составляет от 10 до 20 км / ч, и может быть использовано на поверхностях с уголом наклона примерно до  30 градусов.
Важно отметить, что минимальный требуемый вес составляет  20 кг, а  максимальный, в большинстве случаев, около 100 кг.

Таким образом, благодаря ховерборду, вы с легкостью переместитесь в любое место, а компактные размеры позволят спокойно нести свой транспорт в руках.