RSS Войти

Лучшая подруга

12 Jan 2011 Мнение 0

Имя: Катерина
У меня всегда были очень тёплые отношения с подругами. При том, что на каждый из периодов жизни я могла считать именно ЛУЧШЕЙ подругу только одну, и проводила с ней всегда max времени (не считая мужчин).
Первая подруга была у меня с сада и до 9 класса! Разошлись, когда она стала больше общаться с другой девочкой – я очень ревновала, переживала. Но в итоге и судьба развела – потеря общих интересов, всё-таки школьные годы. Затем была ещё одна подруга, очень тепло общались 2 года, затем было очень жестокое предательство с её стороны, но и по сей день (уже через 3 года довольно хорошо общаемся).

Стала на почве такой проблемы общаться со своей одногруппницей, после чего с ней являемся лучшими подругами. Я считаю её единственной! Не могу сразу на нескольких распыляться… Но она всегда продолжала общаться со своей школьной подругой – я ревновала, но смирилась, как же здесь запретить – глупо! Но сейчас случился очередной кризис в отношении с лучшей подругой.

Повторяется история с моей самой первой подружкой. Она почти не общается со школьной, но появляется по-тихоньку другая девушка на пути. Они рядом живут, она и учится в группе вместе с нами. Я очень не хочу её потерять. Боюсь утратить с ней прежнюю тёплую волну общения!!! Очень этого боюсь!

Подскажите, как не допустить этого??!
Общаемся мы довольно часто, сплетничаем, рассказываем о наболевшем и т.д, но в последнее время стала какой-то холодок ощущать от неё… Заветси на прямую разговор – нет смыла, запретить с кем-то общаться я всё-рвно не смогу…. Что делать??