RSS Войти

Топ-5 недели: Ляйсан Утяшева – беременна…

12 Apr 2013 ЖЗЛ 0

1. Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшевой удалось покорить резидента клуба Cоmedy Сlub Павла Волю. Новость о предстоящей свадьбе появилась 1 апреля и многие восприняли это как первоапрельскую шутку. Как заявила тренер Ляйсан по гимнастике, Ирина Винер, ее подопечная вышла замуж и, кроме того скоро у пары появится ребенок.

2. Жанна Фриске

Жанна Фриске
7 апреля 2013 года российская певица и телеведущая Жанна Фриске в одной из клиник Майями впервые стала мамой. Новорожденного мальчика решено назвать Платоном. Отцом ребенка, по слухам является телеведущий Дмитрий Шепелев, хотя сама певица эти слухи не комментировала.

3. 45-летний юбилей певица Валерия отметит 17 апреля 2013 года

певица Валерия
Путин сделал Валерии подарок на ее юбилей
Свой 45-летний юбилей певица Валерия отметит 17 апреля 2013 года концертом в «Крокус Сити Холе». Но президент России Владимир Путин поздравил певицу еще за неделю до предстоящего события и подписал указ о присвоении ей звания «Народный артист Российской Федерации»

4. Рэпер Тимати побил рекорд

Рэпер Тимати
Рэперу Тимати на свой концерт в литовском городе Каунас, на одной из самой крупной площадке стран Балтии, удалось собрать 8,7 тыс. зрителей. Это очень внушительная цифра, учитывая небольшое население Литвы. Еще совсем недавно Тимати подвергся насмешкам со стороны коллег по шоу-бизнесу, когда не смог собрать один из главных залов Москвы «Крокус Сити Холл».

5. Звезда сериала «Интерны» увела Гарика Харламова из семьи

Звезда сериала «Интерны» увела Гарика Харламова из семьи
Резидент Comedy Club Гарик Харламов в своем Twitter подтвердил роман со звездой Интернов – Кристиной Асмус .
“В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус, и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев, не живу с женой уже три месяца, детей нет, никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с Кристиной Асмус”, – написал Харламов.