RSS Войти

Интимная стрижка или бикини-дизайн.

26 Feb 2009 Красота 190

intimИнтимная стрижка или  по-другому бикини-дизайн, способна подчеркнуть достоинства твоей фигуры. А уж как МЧ обрадуется, и говорить не стоит. Вопрос делать или не делать опускаем, решение принято – делать. Остановимся на технических деталях и моделях.   Нам понадобиться:
карандаш для бровей
бритвенный станок и пена для бритья
или воск и пластырь косметический
или триммер
пинцет
средство после бритья

Для начала выберем модель. Если у тебя широкие бедра красивее будут смотреться вертикальные рисунки, для узких же бедер, наоборот, подойдут горизонтальные узоры.

Интимные стрижки для нормальных бедер:


 

Интимные стрижки для узких бедер:

 

Интимные стрижки для широких бедер:

Теперь рисуем выбранную модель на бумаге и ножницами делаем трафарет. Прикладывая трафарет к себе и определяем подходящий размер. Переходим к делу.
Создание прически начнем с посещения душа. После этого придай с помощью ножниц и расчески волосам одинаковую длину 3-5 мм.
Далее прикладываем трафаретку и обводим с помощью приготовленного карандаша. Потом удаляем лишние волосы понравившимся тебе способом и подправляем пинцетом. Чтобы облегчить страдания, хорошо распарь кожу в области бикини. При этом помни: если волосы сбриты, то для сохранения интимной прически подбривать придется каждые 2-3 дня, если волосы удалены с помощью эпиляции – то коррекция понадобиться 2 раза в месяц.

Обсудить на форуме

Автор: deCameron