RSS Войти

Курорт Сходница

02 Dec 2013 Здоровье 0

Западная Украина – тот регион, который отличается своей культурой, обрядами, необыкновенно чистой природой, куда постоянно съезжаются люди из всех уголков мира. Среди множества курортов особо хочется отметить  Сходницу – маленький городок, расположенный во Львовской области, здесь  и чистый горный воздух, и хвойные леса и целебные минеральные воды.  Если нужно поправить здоровье с помощью природы, то надо отправляться именно сюда. В санаториях Сходницы созданы прекрасные условия не только для профилактики, но и лечения заболеваний дыхания, почек, желудка и других.
Туристическая агенция  “АкваТур”  поможет организовать отдых и лечение в сходнице так, чтобы это надолго запомнилось.  Особо хотелось бы порекомендовать оздоровительно-гостинечный комлекс “Цитадель, который располагается в самом живописном месте Сходницы. В номерах  очень хорошо сочетаются уют и все удобства, для отдыха и приятного времяпровождения созданы все условия: прекрасные и удобные кровати, ванная, телевизор, холодильник. Кроме всего прочего есть балконы, которые дадут возможность наслаждаться чистейшим воздухом, не выходя далеко в горы.  Кроме прекрасных номеров отель имеет свою столовую, где повара готовят разнообразную и вкусную еду, а также имеется бассейн с гидроволнами и сауна, которая даст возможность холодными зимними днями оказаться в тропиках.
Посетив курорты Сходницы Вы сможете не только улучшить состояние здоровья, но и получить незабываемые впечатления от природы вокруг.