RSS Войти

Продукты, выводящие никотин

05 Oct 2015 Здоровье 0

nikotДумаю, что не стоит лишний раз напоминать о вреде курения для нашего организма. Но, если вы уже не можете жить без сигарет, попробуйте уменьшить их негативное влияние на свое здоровье. Эти продукты  оказывают положительное  влияние и рекомендуются для детоксикации после курения. 

Апельсиновый сок

 Это очень эффективное домашнее средство для выведения  никотина из организма, особенно для тех, кто хочет полностью бросить курить. 

Брокколи 

Уровень никотина в организме и может значительно уменьшиться, если  добавить в свой ежедневный рацион  брокколи. Этот зеленый овощ богат витаминами В5 и С, которые эффективно заменят витамины, которые теряются при  курение. 

Морковный сок 

Попадая в организм, никотин попадает в кровь и разносится по всему  организму, где сохраняется до трех дней.Морковный сок может уменьшить негативное влияние сигарет на организм.Этот напиток богат витаминами А, С, К и В, которые эффективны в устранении токсинов из организма. 

Вода 

Вода может вывести почти все вредные вещества из организма, в том числе никотин. Если вы потребляете не менее  8 стаканов воды в день,  это может значительно уменьшить негативное влияние курения.