RSS Войти

Напиток из корицы и меда

19 Jun 2015 Здоровье 0

medМногие знают, что магическое сочетание меда и корицы ускоряет обмен веществ и помогает снизить избыточный вес.  Люди, следящие за своим здоровьем, каждодневно  используют мед, который известен как здоровый и лечебный продукт питания, в то время как корица используется больше как специя, нежели в лечебных целях. Тем не менее,   все еще недостаточно популярна известная волшебная комбинация этих ингредиентов, и ее свойства,  которое  ускоряет обмен веществ и помогает при ликвидации  лишних килограммов.

 

На самом деле напиток из корицы и меда обладает по истину волшебными свойствами, самое главное правильно и постоянно его пить. Рекомендуется выпивать половину порции перед сном, чтобы ускорить  обмен веществ, а другую- утром натощак, чтобы усилить всасывание полезных веществ и лучше  воздействовать на кровеносную систему и весь организм. 

Функционирование диеты напиток из меда и корицы время применения. На самом деле, половина напиток перед сном, когда ускорить обмен веществ, а друга утром на пустой желудок, когда он будет действовать энергично, чтобы обращение и всего организма в целом. 

Итак, чтобы приготовить напиток из корицы и меда, необходимо:  2 столовые ложки меда, 1 чайная ложка  корицы, 250 мл воды 

Приготовление: Вскипятить воду, залейте ею корицу, а когда остынет, добавьте мед и хорошо перемешайте.  Первую половину выпить перед сном, а вторую утром до еды.

Другим важным элементом снижения веса во время сна является освобождение организма от избытка воды. Для этой цели, большинство диетологов рекомендует чай из одуванчика, потому что он не имеет никаких отрицательных эффектов, какие могут дать другие мочегонные средства.

 Чай из корней одуванчика готовится так: одну ложку корней залить  200 мл кипящей воды,  и оставить настояться в течение пятнадцати минут, после чего процедить  и выпить.

Кроме того, что такой чай действует как мочегонное средство, он еще и вымывает токсины из организма, улучшает пищеварение и уменьшает вздутие живота.