RSS Войти

Чего хотят женщины

11 Mar 2009 Мнение 26

Вы уже, наверное, читали статью Чего хотят мужчины, теперь настал черед узнать – чего хотят женщины. Причем абсолютно точно и с применением современных технологий.

 Если вы наблюдательны, то вы заметили, что определенное время назад на нашем проекте появился банер «Загадай желание».  За ним сервис проекта, позволяющий загадать желание и бросить монету в ручей желаний, подобно тому, как мы бросаем монеты в море или волшебные фонтаны, для того, чтобы наши желания исполнились.

 Поскольку дело приходится иметь с  самыми сокровенными желаниями то и подход требуется деликатный. Желания не должен видеть никто. Поэтому желания проходят автоматическую обработку, в результате чего от них отделяется адрес электронной почты и  желания анализируются программой на наличие определенных слов и словосочетаний по категориям 1,  2,  3,  4,  5.

  В зависимости от наличия слов в загаданных желаниях ведется статистика по категориям и только после этого желание попадает в специальное хранилище, где ему суждено исполниться. Думаю, будет совершенно справедливо сказать, что категория с наибольшим количеством желаний – это и есть ответ на вопрос чего хотят женщины..

1. Желание встретить любимого человека           62%
2. Желание родить ребенка                                    12%
3. Желание приобрести жилье                               7%
4. Желание получить хорошую работу                  7%
5. Другие желания                                                   12%

Итак, тайна чего хотят женщины – раскрыта.

Каждая женщина хочет встретить любимого человека, родить от него ребенка и воспитывать ребенка в собственном доме.

Автор: deCameron