RSS Войти

Одежда, которая молодит

28 Feb 2014 Красота, Мода 0

Выглядеть моложе – это желание каждой женщины, но многие стремясь к этому, наоборот подчеркивают свой возраст. Типичными ошибками женщин, пытающимся скрыть свой возраст являются:

1. Одежда не по возрасту. Помните, что надевая одежду, которая предназначена для 18- летних, вы не станете такого же возраста и эта одежда, которая молодит девушку, только еще больше подчеркнет ваш возраст.  Яркие майки с яркими принтами, кричащими  надписями, возможно , и отразят, то, что в душе вы молоды, но на самом деле только подчеркнет возраст

2. Предпочтение темным тонам в одежде. Да, действительно темные оттенки визуально делают фигуру более стройной, но в то же время оттеняют все морщинки, пятна на лице, только еще больше подчеркивая возраст. Потому, выбирая одежду старайтесь выделиться с помощью яркой детали: платка или трикотажа, чтобы подчеркнуть свежесть лица.  Выбирайте насыщенные, более теплые оттенки, которые  будут стройнить и освежать  Вас.

3. Одежда не по размеру, которой многие пытаются скрыть появившийся животик или складки на бедрах. На самом деле, одежда не по размеру еще больше полнит женщину, поэтому выбирайте вещи по размеру. Также не надо выбирать юбку очень укороченной длины, такие юбки только откроют все недостатки ног, и будут привлекать внимание не в тем частям тела, которым надо.

Поэтому, старайтесь грамотно подходить к выбору одежды и тогда, сможете не только скрывать свой возраст, но и выглядеть моложе, просто надо правильно подобрать одежду, которая молодит.