RSS Войти

Модные женские ремни

11 Apr 2014 Мода 0

Удлинить ноги, сделать талию тоньше, замаскировать полные бедра, скрыть выпирающий животик — в этом вам поможет всего один аксессуар, который не только визуально скроет несовершенства, но и сделает вас невероятно стильной. Все секреты использования модного женского ремня попробуем сегодня раскрыть.

Ремень имеет огромное значение для построения линии силуэта, он позволяет изменить пропорции фигуры, избавиться от недостатков и подчеркнуть достоинства фигуры. Сегодня в магазинах можно найти широчайший выбор этого аксессуара, которые различаются по ширине, длине, материалу, цвету.  Самым дорогим поясом на сегодняшний день, является ремень от Gucci, изготовленный из платины и инкрустированный бриллиантами размером в 30 карат и стоит 250000$. Выбрать что-то оригинальное и недорогое, и выглядеть при этом не хуже известных звезд.
При  ношении ремня, следует придерживаться некоторых правил. Если у вас широкие бедра, то одевая ремень на бедра, это визуально еще больше  их расширит, в тоже время, девушкам, с узкими бедрами, такой способ ношения  поможет расширить бедра. Девушкам с грушевидной фигурой лучше одеть широкий пояс-корсет на талию, этот прием подчеркнет талию и уравновесит бедра. Сочетать ремни можно с любой одеждой, но не желательно одевать с узкими платьями, которые и так подчеркивают фигуру. Очень хорошо ремнем  можно изменить трикотажное платье, тонкое летнее платье из вискозы и даже на свитер. Приобретая ремень, не следует гнаться за дорогими экземплярами, ведь декоративные ремни служат, как правило, только для украшения, потому можно серьезно сэкономить, обратив внимание не на стоимость ремня, а на то, как он вас украшает.

Очень часто миниатюрные девушки выбирают громоздкие ремни, и на такой фигуре они смотрятся просто комично, ведь при этом небольшой рост визуально еще уменьшается, к тому же такой ремень кажется непропорциональным талии, создавая впечатление, что он в ширину больше, чем в высоту. Таким девушкам лучше выбирать ремень шириной не более 6 см, отдавая предпочтение тем, которые не будут контрастировать с одеждой . Завязав на талии более тонкий пояс, девушкам невысокого роста удается добиться эффекта удлинения ног и роста в целом.

Девушкам с большой грудью не стоит завязывать ремень высоко под грудью, ведь при этом грудь становиться еще больше. Это же касается и контрастных поясов с большой выразительной пряжкой. Завязав широкй пояс на бедрах, можно сделать фигуру более элегантной. Если же есть желание и животик скрыть и талию прорисовать, то необходимо использовать тонкий пояс, несколько раз  обернуть вокруг талии, при этом х- образное пересечение надо делать спереди, а не на спине.

Если говорить о модных тенденциях, то среди широких поясов, сейчас модные с крупными металлическими накладками. Такие пояса очень подойдут высоким девушками, при ношении со свободного покроя платьями, чтобы все внимание сводить на талии.Тонкие плетеные пояса отлично смотрятся с летними шифоновыми платьями, позволяя также подчеркнуть талию и визуально удлинить талию.

Поэтому, выбирайте правильно модный женский ремень как аксессуар, это поможет разнообразить гардероб и корректировать или подчеркивать достоинства фигуры.