RSS Войти

Эрекционно-массажное кольцо

24 Mar 2009 Мнение 0

Дабы разнообразить наши сексуальные отношения, мы с мужем решили в ближайшие выходные посетить секс-шоп. В означенный день, хихикая, мы явились в один из многочисленных секс-шопов.

эрекционно-массажное кольцоРассмотрев гигантские фалоимитаторы и различные надувные куклы мы остановили свой выбор на эрекционно-массажном кольце. В аннотации к этому колечку говорилось, что оно стимулирует наружные половые органы женщины и способствует наступлению клиторального оргазма.

Далее началось самое интересное. Выйдя из магазина, мы почувствовали непреодолимое желание испробовать его прямо сейчас.

Желание накатывало на нас, и мы не в силах терпеть скорее отправились домой. По дороге я детально рассмотрела это колечко. Оно представляет собой силиконовое полупрозрачное кольцо диаметром сантиметра 4 с выступающим концом сантиметра 2, который венчал шероховатый бугорок. Как я поняла, этот самый бугорок и должен ласкать мой клитор и доставить мне неземное наслаждение.

В жизни, как всегда, все оказалось по-другому толи мы неправильно его использовали, толи мой клитор расположен не в том месте, но как мы не старались, как не изменяли позиции, на вопрос:

-ну, как?

 Ответ был один:

 -никак, кроме ощущения, чего-то лишнего.

Хотя один положительный момент все же у этого колечка нашелся, нам так хотелось его испробовать, что – это был самый долгожданный и желанный секс в нашей жизни.

Автор: deCameron