RSS Войти

Безвкусица в женском гардеробе

21 Jul 2011 Красота 0

Каждая женщина, чтобы быть привлекательной и успешной, всегда должна следить за новинками в мире моды. Использование устаревших вещей и аксессуаров в образе, которые ещё совсем недавно были на пике популярности, будет свидетельствовать лишь о безвкусице.

Итак, какие предметы гардероба пора отправлять на помойку?

1. Дешёвые сумки. Сейчас в моде как огромные «баулы», так и миниатюрные клатчи на тонком ремне. Главное, чтобы сумка была дорогой и удобной. Искусственная кожа нынче под запретом.

2. Туфли с вытянутыми носами. Обувь может быть матовой или лакированной, на высоком или низком каблуке, с рисунком или без него. Но загнутый кверху или вытянутый нос на туфлях – это вчерашний день.

3. Часы с массивным циферблатом. Сейчас даже самая маститая бизнес-леди должна носить лишь маленькие изящные часики.

4. Стразы и пайетки. Эта модная тенденция осталась в прошлом десятилетии. Сейчас эти детали на одежде с успехом заменяют заклёпки и молнии. Так что джинсы со стразами и вышивкой пора списывать на дачу!

5. Туфли и сумка одного цвета. Такой стиль сейчас не актуален. Другое дело, если на обуви и сумке повторяется лишь какой-то элемент декора.

6. Бижутерия в виде бабочек и цветов. Лучше всего подбирать украшения геометрической формы. И, конечно, аксессуары не должны быть дешёвыми.

Но самый главный признак безвкусицы – это наряд в стиле «русский гламур», когда дама вся с ног до головы увешана брендами.