RSS Войти

Заработать в интернете можно

22 Jan 2009 Карьера 0

Ты наверняка слышала, что кто-то возможно даже твоя подруга зарабыатывает в интернете деньги. Но все попытки самой сделать что нибудь пугают, кажется, нужны особые знания языков программирования, дизайна, графики, fash – было такое

В Этом разделе я буду рассказывать тебе о том как можно заработать, и даже без своего сайта правильно и без всяких дурилок.
Итак сервис  DepositFiles его используют для хранения и скачивания различных файлов. Как на этом заработать спросишь ты? Очень просто сервис платит от 5 до 30 $ за 1000 скачиваний твоих файлов. Такая себе партнерская программа.

Только подави в себе желание закачать туда фильм или любимую книгу. Ты же хочешь серьезно работать. Берешь за два три вечера собираешь ebook “100 рецептов грузинских народных блюд” составил ФИО вот здесь ты уже автор електронной книги. Закачиваешь  на  DepositFiles И теперь на различных сервисах файлообмена, кулинарных форумах ты можешь спокойно оставлять ссылку на свою книгу – ведь ты автор.

А дальше ты собираешь другую полезную книжечку, а “100 рецептов грузинских народных блюд” скачивают и тебе капают монеты.
Не буду говорить сама должна понимать дорогу покорит идущий.

Автор: Cameron