RSS Войти

Зеленый кофе

В последнее время все большей популярностью стал пользоваться зеленый кофе. Это связано с тем, что собранные, но не обжаренные   зерна используют для сброса лишнего веса.  Не подвергшийся обработке продукт сохраняет в себе максимум полезных веществ и антиоксидантов.

Обжаренный кофе теряет почти все  полезные компоненты, которые не позволяют откладываться лишнему жиру.  В состав сырых зерен входит  хлорогеновая кислота, которая сжигает непривычные для организма углеводы, не превращая их в «складки» на животе.

Мало того, кофеин повышает двигательную активность и придает бодрость  организму, позволяя выполнять большее количество нагрузок, а танин стимулирует умственную активность, не допуская вялости и апатии. Это существенно отличает зеленый кофе от других средств снижения веса.

Правила применения:

1)        Способ приготовления точно такой же, как и обычного зернового кофе – перемолоть и заварить необходимое количество привычным способом;

2)        На одну порцию необходимо 250 мл воды и 2-3 ч.л. молотого кофе;

3)        Употреблять напиток без добавления сахара, молока и сливок;

4)        Напиток следует принимать за 15 минут до еды, поскольку он существенно снижает аппетит  и  это поможет вам избежать переедания;

5)        Для стойкого эффекта в день нужно принимать 3 чашки готового напитка;

6)        Другие напитки следует употреблять  за час  или через час после зеленого кофе;

7)        Для усиления эффекта во время применения продукта необходимо увеличить физическую активность. Достаточно будет утренней пробежки или несложного курса спортивных упражнений;

8)        Необходимо исключить из рациона жирные, маринованные, жареные продукты. Иначе процесс вашего похудения существенно замедлится.

Как и у любого активного средства у зеленого кофе есть противопоказания:

– нарушения сердечно-сосудистой деятельности;

– повышенное давление;

– индивидуальная непереносимость продукта.

Следует помнить, что применение любого средства для похудения  должно чередоваться с отдыхом организма от такой нагрузки. Поэтому после употребления зеленого кофе в течение месяца необходимо сделать перерыв на одну неделю В это время вы сможете оценить результат, прислушаться к своему здоровью и определить необходимость следующего курса.  По отзывам пользователей за месяц употребления продукта удается избавиться от 2 до 6 кг лишнего веса. Преимущество зеленого кофе перед другими средствами в том, что сброшенные килограммы обратно не возвращаются. Выходить из такой «диеты» следует постепенно – сначала сократить прием до двух чашек в день,  затем выпивать одну, а потом прекратить вовсе.

Зеленый кофе –  новый продукт в диетологии.  Если вы не сможете найти зерна зеленого кофе в обычных магазинах, то вы имеете возможность без труда заказать его в специализированных интернет-магазинах.