RSS Войти

Уход за джинсами

25 Jun 2015 Дом 0

dzinsДжинсы – это самая любимая и популярная одежда многих людей.  А знаете ли вы как правильно ухаживать за джинсами, чтобы они радовали вас долгие годы?  Каждый из нас имеет свой ​​собственный  способ наилучшей стирки  джинсов: некоторые стирают их    в машинке, некоторые руками, а кто-то предпочитает  химчистку. Раскрываем некоторые секреты и маленькие хитрости ухода  за джинсами.

 1.  Перед стиркой выверните джинсы наизнанку и выберите  наиболее щадящую программу на вашей стиральной машины -ручная стирка или стирка тонких тканей.   Стирайте их  в теплой воде с мягким стиральным порошком, лучше всего взять жидкий вариант.

2. Будьте в непосредственной близости от машины, чтобы остановить отжим  Пусть отжим в центрифуге происходит  только в течении  одной минуты, а затем остановите программу и извлеките  джинсы.  Длительное нахождение в центрифуга  при отжиме вымывает цвет и может произойти деформации изгиба и швов. 

Повесьте их и дайте им высохнуть, но не полностью! Джинсы должны быть на 90% сухими. В этот момент они возвращаются  к своей первоначальной форме. Если вы хотите сохранить первоначальный внешний вид, то очень важно, что вы не стирали  джинсы часто, и не используйте сушку в машинке. 

Таким образом, соблюдая эти нехитрые правила ухода за джинсами, вы сможете продлить срок их носки надолго.