RSS Войти

Что мужчинам нравится в девушках

23 Feb 2015 Мнение 0

grudaНе для кого не секрет, что мужчины, безусловно, делятся на две категории: тех, кто любит женскую грудь и те, кто любит  женские ягодицы.

Грудь или ягодицы: что мужчинам больше нравится в женщинах

Результаты одного исследования показали, что такое разделение является предметом глубокого анализа. В частности, мужчины, которые любят  грудь больших размеров,  в основном любят читать спортивные журналы и смотреть спортивные матчи, стараясь не пропустить не одной игры. Букмекерские конторы для таких мужчин – это второй дом, и нередко имеют зависимость от этого.

Мужчины-любители груди и-это экстраверты, которые используют любую возможность, чтобы быть в центре внимания,  из-за этого  часто могут быть склонны к супружеской измене, но тем не менее, такие люди –  великие заклинатели и украшает их харизма. Эти мужчины редко остаются в длинных отношениях с женщиной и в браке.

Мужчины, которые предпочитают женщин с пышными ягодицами, более извращенны и обожают эксперименты в сексе. Они аккуратные в жизни, и  организованность их сильная сторона, из-за чего они никогда не опаздывают, кроме того такие мужчины  занимают высокое социальное положение в обществе и делают прекрасную карьеру.

Конечно, это исследование не носило научный характер, а было больше  попыткой показать, как категоризация полового влечения зависит от географического расположения – так,  59 процентов аргентинцев  любят женщин с выраженными ягодицами, а, например,  англичане   – наоборот.