RSS Войти

Цвет лака и характер

25 Nov 2014 Мнение 0

lakКогда вы выбираете цвет лака, то думаете о том, как он будет сочетаться с одеждой, но не с характером. Однако,   оттенок лака  может многое  рассказать о нас и “разоблачить”  в глазах окружающих, главное уметь правильно трактовать его.

Цвет лака и характер

Красный лак –   как правило за этим цветом скрывается страстная и энергичная личность человека,  который знает что хочет и делает это.

Цвет персика-  девушка с таким оттенком живет в этом моменте, любит развлечения и легка по  своей природе.

Фиолетовый лак –  любят девушки, которые во всем находят положительное и прекрасно себя чувствуют.

Белые ногти характерны для мягкой и романтической души, в то время как блестящий  характеризует  очаровательных дам, которые источают энергию. 

Желтый лак  встречается  достаточно редко, их обладательницы – теплые, улыбающиеся люди,  в то время как  как голубой лак предпочитают стабильные девушки.

Всегда  организованные дамы выбирают бесцветный лак, а любящие  приключения- зеленый оттенок.

 Популярный французский маникюр характерен для  творческих личностей,   которые любят играть и пробовать что-то новое,  а вот сторонники разноцветных ногтей – это представительницы, которые хотят быть замеченными и этого не скрывают.

 Таким образом,  когда будете в следующий раз выбирать оттенок лака, подумайте какое  сообщение вы хотите отправить окружающим.