RSS Войти

Слива полезные свойства

24 Sep 2014 Красота 0

Знаете ли Вы, что только одна слива содержит такое же количество антиоксидантов, как горстка черники? plum Этот факт позволяет назвать сливу- самым полезным фруктом, который  разрушает свободные радикалы и защищает от многих болезней. Благодаря богатству витаминов А, С и Е, калия, магния, кальция и клетчатки, этот фрукт защищает сердце, кости, улучшает память.  А какими еще  слива полезными свойствами обладает?

Также слива поможет и поддержать красоту всего тела.  Это связано с наличием антиоксидантов, которые является отличным очистителем для организма и всей кожи, делая ее красивее и мягче. Кроме того, при регулярном употреблении, тело будет подтянутым и  помолодевшим, излучающим энергию. Все это обусловлено тем, сто в сливе содержится  мало калорий и нет жира, потому женщины, заботящиеся о фигуре, могут  расслабиться и наслаждаться этим деликатесом. В сочетании с зерновыми, слива является отличной  едой, которая наполнит здоровьем и энергией, а кроме того может стать достойной заменой ужину, а благодаря тому, что слива полезными свойствами обладает в большом количестве, то наслаждаться ей стоит весь сезон.

Осень – самый разгар сезона для слив, на рынках и в магазинах представлены множество видов, а цены приятно радуют. Попробуйте каждый день съедать по две сливы, и уже через самое которокое врмя отличный результат будет на лицо.