RSS Войти

Спортивные кеды

19 Jul 2014 Красота 0

wcwВсе спортивные производители, популярные в мире моды, с очень давних времен занимаются производством своих изделий. Безусловно, они ориентируются не только на оригинальность, особенности и удобство своих изделий, предназначенных для различных видов спорта, но и, конечно же, на моду.

Тут без внимания не остались и кеды. Можно заметить, что на прилавках самых модных бутиков размещаются различные их виды. На сегодняшний день спортивные кеды можно носить не только под любые джинсы и обычный спортивный костюм, но и под юбки и даже под платья. Такую обувь просто обожают любительницы стиля фьюжн.

В данном стиле можно сочетать те вещи, которые между собой вообще не совместимы. Если правильно подобрать все предметы интерьера, то можно создать наиболее сильный и весьма оригинальный образ.

Сейчас компания Nike запустила в производство великолепный подарок – кеды Blazer Mid, которые станут по нраву любой моднице. Довольно-таки толстая подошва и темно-коричневая кожа создадут великолепный контраст на ногах. Обувь такого вида не только красива, но и очень удобная.

Еще одна модель, которая привлечет внимание молодежи – это кеды, на которые попадают солнечные лучи, и под воздействием ультрафиолета внешняя часть обуви начинает менять текстуру. На некоторых моделях просвещается крокодиловая кожа. Это оригинально и на любой вечеринке может стать интересной изюминкой образа.

Также последнее время существует огромное количество спортивных кедов, которые разработаны специально для любителей рок музыки. А также для иных неформальных течений. Иногда, такие кеды выглядят, как настоящее произведение искусства.