RSS Войти

Женские летние сапожки

11 Jun 2014 Мода 0

capogКто сказал, что вы можете  носить сапоги  только зимой? Женские летние сапожки в течение нескольких сезонов, модели   из легких материалов, разных цветов, стали  популярным модный летним аксессуаром,  а в коллекциях весны- лета 2014 сапоги были замечены  и у  модных брендов таких как  “Alvijero Martini”, “Сloe”, “Dolсe&Gabana”, а также в коллекциях других известных дизайнеров, которые сумели лаконично вписать их в стильные варианты одежды.

Адаптированный к высоким температурам, приятные в носке, летние сапоги благодаря красоте и комфорту завоевали популярность среди представительниц женского пола.

Широкий  выбор моделей говорит о том, насколько эксперты моды были вдохновлены  в вопросах этой обуви. Модели из мягкой кожи, кружева, ткани, в различных цветах и оттенках: нейтральных, светлых, с узорами, цветочными, фруктовыми, с  гравюрами . В этом сезоне, очень модные сапоги, украшенные  камнями, блестками, с открытым носком и пяткой.  Выбрать сегодня летние сапоги можно как на плоской подошве, так и на каблуке, закрытые или открытые, самое главное при выборе модели, правильно подобрать соответствующий гардероб.

Женские летние сапожки легко сочетать с повседневной, стильной или гламурной одеждой. Их можно носить с джинсами, различных моделей, а также с юбками, платьями, шортами.