RSS Войти

Топ 5 недели: материнство Кудрявцевой, “Фабрика” забеременнела

12 Sep 2013 ЖЗЛ 0

1. Материнство Лены Кудрявцевой.


Летом этого года состоялось бракосочетание 42-летний телеведущей Леры Кудрявцевой и 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. И вот сейчас Лера планирует сделать перерыв в карьере и родить двоих детей.
«Три года назад, если бы мне сказали, что я буду жить за городом… Да ни в коем случае! А сейчас очень хочу. Присматриваем домик в Подмосковье. Буду там выращивать цветочки. Я хочу, чтобы у меня был уютный домик со своим двориком, беседочкой. Будем приглашать гостей, деток воспитывать. Ребенка очень хочется. Одного, а даст бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет», — поделилась Кудрявцева в интервью газете «Комсомольская правда». У Леры Кудрявцевой есть 23-летний сын Жан Ленюк, которого она родила от первого мужа — музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.С Игорем Макаровым, который старше его на 2 года, взрослый сын телеведущей быстро нашел общий язык.

2. Группа “Фабрика” забеременнела.


Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли на днях удивили своих поклонников, ведь в своем новом видео на песню «Не родись красивой» солистки группы «Фабрика» появились с огромными животами! В клипе старые дома, разбитые дороги, куры, коровы, козы…, а еще очень колоритный жених в кепках, трениках, лузгающие семечки и ездят на тракторах, жигулях, грузовиках.

3. Бракосочетание Артура Смольянинова и Даши Мельниковой.


29-летний актер Артур Смольянинов тайно женился на звезде сериала «Папины дочки», 21-летней Дарье Мельниковой. По словам друзей пары, молодожены невероятно счастливы и идеально подходят друг другу. Дарья и Артур решили расписаться без лишней шумихи, никого из журналистов не приглашали и всячески скрывают данное событие. О бракосочетании стало известно благодаря снимкам на официальной фан-страничке Дарьи «Вконтакте», где Даша и Артур в венках из белых цветов, с перекрещенными руками с обручальными кольцами на фоне страницы паспорта с печатью.
4. Провакационный снимок Баскова и Цискаридзе.


36-летний Николай Басков и 39-летний Николай Цискаридзе разразили скандал в интернете своей совместной фотографией. Многие решили, что мужчин объединяют не только годы, проведенные в Большом театре…Вместо лайков фото получили множество негативных комментариев по поводу сексуальной ориентации бывших звезд Большого театра. Но нашлись комментарии, что это просто снимок двух друзей и талантливых артиста. И вот теперь этот снимок дал повод для размышления, что же общего у двух Николаев?

5.Второй ребенок Ани Лорак


В своем интервью журналу «7 Дней» Ани Лорак призналась, что хочет подарить мужу еще одну дочь. У Ани и ее мужа Мурата растет двухгодовалая дочь Софья. Певица призналась, что, глядя на нее, чувствует, что начинает любить супруга еще сильнее (вопреки всем слухам о разводе!): «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. Когда Соня родилась, мне открылось, что такое безусловная любовь. Я-то думала, что я уже давно это знаю, но ничего подобного! Только ради ребенка ты готов на все — в прямом и переносном смысле. И кровь свою отдать, и душу, и все, что понадобится… Я очень изменилась с рождением Сонечки». Однако певица снова хочет стать мамой. Свое счастливое будущее она видит именно в окружении семьи и детей и в лучах славы, конечно.