RSS Войти

Народны приметы и пол ребенка

28 Dec 2009 Семья 1

ch4Хоть и говорят будущие мамы, что, мол, пол ребенка не важен, лишь бы здоровые родился, все равно какие – то определенные мысли и пожелания насчет половой принадлежности будущего ребенка уже есть, пусть даже и скрываются.

Не смотря на то, что сейчас пол ребенка можно определить при помощи УЗИ, еще живут и передаются из уст в уста, так называемые народные приметы определения пола ребенка. И, пусть практика часто доказывает, что достоверность этих примет минимально, все равно будущие родители активно пытаются примерять эти приметы на себя.

Что же, предлагаю, если эту статью читает беременная женщина, предлагаю и вам развлечься в определение пола вашего ребенка, руководствуясь народными приметами.
1. Все, наверное, знаю и слышали это, если женщина подурнела во время беременности, то значит, будет у нее дочка. Дочка забирает красоту мамы.
2. Есть наблюдение, что маму девочки в начале беременности меньше мучает токсикоз.
3. Если во время беременности мама стала предпочитать фрукты и овощи, то родится дочка, если мясо и рыбу, то мальчик.
4. Если животик острый и выпирающий – то мальчик, круглый и широкий – внутри девочка.
5. Если приступы голода и желание покушать увеличились, то родится мальчик.

Еще есть очень сказочный способ определения пола ребенка. Называется этот способ ”метод маятника”. Надо взять кольцо без камня, подвесить его на ниточки и подержать его на животе беременной женщины. Если кольцо начинает качаться из стороны в сторону, то мальчик, если описывать круги- девочка.