RSS Войти

Топ 5 недели: Такшина и Антипенко на отдыхе…

19 Aug 2013 ЖЗЛ 0

1. Обман Светличной.


Когда Светлана Светличная  поломала ногу и угодила в больницу, на  актрисе, которая раньше была секс-символом советского кино, решили нажиться врачи-аферисты. Женщине сказали, что у неё рак, но есть лекарство, способное ей помочь, надо только заплатить 650 тысяч рублей. Но посколько у актрисы не было такой суммы, то врачи пошли на уступки. Светлану попросили заплатить столько, сколько она сможет, а остальную часть покроет больница. Наивная актриса подумала, что её популярность поможет побороть рак. В результате Светличная получила чудо-лекарство, коим оказался обычный физраствор. К счастью для звезды, врачей-мошенников раскусили, и они получили по заслугам.

2. Супруги Юлия Такшина и Григорий Антипенко вместе на отдыхе.


Бывшая супружеская пара Юлия Такшина и Григорий Антипенко проводят совмесный отпуск в Черногории вместе со своими детьми. Однако не стоит думать, что бывшие муж и жена собираются сойтись вместе. Дело то, что супруги договорились по очереди проводить свой отпуск с детьми. Понятное дело, что у Такшина и Антипенко остались между собой хорошие отношения. Юля постоянно говорит, что у них самый лучший папа, а Григорий постоянно это им показывает.

3. Авто с личным номером.


Балерина Анастасия Волочкова любит похвастаться своими приобретениями в своем микроблоге. Часто балерина выкладывает фотографии огромных букетов, которые ей дарят поклонники, подарков, которые получает . В этот же раз звезда сфотографировалась в автомобиле Мазерати.
«Приятно видеть свои инициалы на номере машины», — подписала снимок Волочкова. В номерном знаке «В007АВ» балерине пригляделись символы «АВ», в которых она увидела «Анастасия Волочкова». Скорее всего автомобиль принадлежит Бахтияру Салимову, с которым Анастасия идет на примирение. На втором снимке видно ручку переключения передач, к которой привязаны миниатюрные пуанты. На самих пуантах видно только часть надписи: «Дорогой Бахтияр ты…». По всей видимости это подарок любимому от Анастасии.

4. Брежнева заявила, что больше не встречается с Вайсбергом


Певица и актриса Вера Брежнева опровергла информацию о том, что встречается с режиссером ленты “Любовь в большом городе” Марюсом Вайсбергом. 31-летняя Брежнева опровергла, что встречается с Вайсбергом. “Не верьте слухам”, – ответила певица на вопрос о Марюсе. Причем еще зимой в интернете выкладывались красноречивые фото нежных объятий и поцелуев певицы и режиссера. Летний отпуск Брежнева провела в сугубо женской компании дочери и сестры. Певица призналась: сейчас она уже так много работает, что снова нуждается в отдыхе.

5. Свадьба Лены Катиной и Сашо Кузмановича.


Лена Катина, бывшая участница группы «Тату», стала женой Сашо Кузмановича. Об этом звезда заявила на своей официальной страничке в соцсети. Сначала певица разместила фотографию с Сашо, подписав её словами: «Я и мой будущий муж».Позже состоялась свадьба, о чем певица снова сообщила через интернет. Теперь общий снимок с Кузмановичем Лена подписала словами «Я и мой муж». Сашо является рок-музыкантом из Словении, который знаком с Леной уже более 11 лет и роман пары длится уже три года.