RSS Войти

Стричь волосы – это просто

15 Apr 2009 Дом 180

Стрижка
Одна моя знакомая рассказала такую историю.
Муж после парикмахерских всегда возвращался злой, то ли он объяснять не умел, толи парикмахеры волосы стричь не умеют, но ему всегда стригли волосы не так.

Однажды, увидев рекламу по телевизору, как просто стричь волосы с помощью современных машинок, его глаза заблестели, он сказал:

-все теперь ты мне будешь стричь волосы…

И ушел. Вернулся он с машинкой для стрижки волос фирмы ХХХ и сразу же предложил подстричь его. Подруга очень перепугалась, потому, что никогда до этого не держала машинку в руках, но муж был непреклонен. Расположились они в ванной комнате, установив насадку необходимой длины, подруга осторожно обстригла затылок и виски, затем сменила насадку побольше и стригла волосы сверху головы.

Осторожно ножницами обрезала волосы вокруг ушей, муж деловито сказал:

-Виски – прямые…

Затем филировочными ножницами, входящими в комплект она проредила волосы сверху своему любимому, отряхнула его и настал черед подойти к зеркалу.

Подруга по ее словам, застыла в ожидании критики, но муж, покрутив головой, сказал, отлично и в шутку заплатил ей за работу.

Вот уже два года муж не ходит в парикмахерскую, волосы ему стрижет жена, он очень доволен, во-первых, экономия, во-вторых, времени уходит намного меньше, а, кроме того, подстричься можно в любое время.

За это время муж подсчитал, что машинка, окупилась после 6 месяцев стрижки дома.

А подруга теперь уверена –стричь волосы это очень просто.

Автор: deCameron