RSS Войти

Как избавить себя от чувства любви

10 Mar 2011 Отношения 78

Любовь прошлаЛюбовь – прекрасное чувство, данное человеку свыше. Любовь пробуждает в нас доброту, нежность, сострадание. Любовь – это муза для поэтов, художников и композиторов.

Уметь любить должен каждый, но не всем из нас любовь приносит только счастье. Безответная любовь это тяжелейшее испытание, с которым человеку очень трудно справиться. Чувство отчаяния приходит, когда ты можешь наблюдать объект своей любви, зная, что он никогда не ответит взаимностью.

Лучший способ избавления от страданий – это смирение. Главное не отчаиваться и не делать вещей, которые вы впоследствии не сможете себе простить. Постарайтесь свести к минимуму любые пересечения с этим человеком. У вас есть друзья, не забывайте о них. Они должны помочь вам отвлечься от вашей проблемы.

Старайтесь не думать какое-то время о своих чувствах. Уйдите в работу или хобби. Заведите новых знакомых. Новые знакомства – это лучший вариант борьбы с меланхолией и одиночеством. Помните, что среди новых знакомых, вы можете встретить свой новый объект любви.