RSS Войти

Модные тенденции осени

02 Oct 2015 Красота 0

modaОсень не за горами, и пора  задуматься о своем гардеробе, о тех вещах, которые смогут подарить хорошее настроение себе  в осенние деньки. Не обязательно кардинально менять весь гардероб, достаточно добавить всего несколько модных  штучек. Какие же модные тенденции осени  необходимо отследить в этом сезоне?
Эта осень добавляет в гардероб множество новинок – брюки с высокой талией, безразмерные  свитера и необычные ботинки.  Чтобы модно выглядеть этой осенью достаточно добавить в гардероб всего 5 вещей, которые  улучшат ваш стиль этой осенью! 

1. Джинсы Если вы раздумываете о том, какие джинсы стоит  приобрести этой осенью, то чтобы выглядеть модно этой осенью  купите  одни хорошие широкие джинсы. Не путать с некогда популярными брюками-колоколом, которые расширяются от колена, в отличии от новых моделей, которые расширяются от бедра.   В дополнение к таким широким джинсам носите обувь  на широком каблуке, которые подарят вам  шикарный вид 70-х!

2.  Сапоги до лодыжки  Хотите найти  верный способ привлечь внимание к своему облику этой осенью? Сапоги до лодыжки! Эта изысканная модель снова в моде и  теперь засияла во всей  своей красе! Сапоги прекрасно сочетается с джинсами и юбками, помогут  обновить наряд в считанные секунды. 

3. Юбка  А кроя  Этот сезон, безусловно, не обойдется без  замшевой  юбки с пуговицами спереди – и именно поэтому вы должны заиметь ее в своем  шкафу! Важно обратить внимание на длину. Юбка не может быть слишком короткой, или слишком длинной, идеальная длина – до средины бедра. Ее можно прекрасно скомбинировать с  мокасинами или сапогами до лодыжки.

4. Длинные платья Если вы думаете, что во время осенних дней вы должны забыть про длинные  и романтичные платья – то вы ошибаетесь. Новый сезон предлагает нам большое разнообразие моделей, и самое актуальное –  платье макси с длинными рукавами. Кроме того, что оно выглядит модно, это еще и тепла и удобная одежда. Несмотря на все разнообразии цветовых оттенков,стоит выбирать более сдержанные цвета, делая акцент на обувь.

5.Пальто прямого покроя  Помните -прямой крой! Многие  еле дождались момента, когда  в моду вернулось теплое и пушистое пальто, и, наконец,  настал этот момент. Эти красивые oversize-пальто, выполненные из приятного и теплого материала, и в основном выдержаны в нейтральных цветах и нашивками. Что дает широкие возможности  для комбинирования! Оденьте такое  пальто и посмотрите как ваш наряд вдруг стал намного стильнее!