RSS Войти

Как нанести рисунок на футболку

28 Mar 2014 Мода 0

Еще совсем недавно очень популярным была печать изображения на самых разнообразных предметах: это и кружки, и тарелки, и футболки, и картины. Сегодня перенести любую понравившуюся картинку на футболку можно в домашних условиях при наличии струйного принтера и термотрансферной бумаги, на которой принтер печатает как на обычной бумаге.

Для этого понадобиться обычная футболка, рисунок и утюг. Выбрать рисунок можно просто поискав подходящее изображение на просторах интернета или создать свое собственное при помощи фотошопа. Выбранное изображение надо распечатать на бумагу, теперь необходимо приложить к футболке, изображением внутрь и прогладить утюгом. Все, всего через 10 секунд можно аккуратно убрать защитную бумагу и наслаждаться полученным результатом.

Попробуйте сначала провести нанесение небольшого рисунка, чтобы потренироваться, как аккуратно это сделать, со временем, можно уже пробовать с большими изображениями. Такая футболка станет отличным подарком на любое торжество и останется в памяти на долгие года.