RSS Войти

Помощница для родителей: радионяня

07 Jan 2014 Семья 0

Когда в семье появляется ребенок, особенно если он первенец, каждая мама хочет постоянно быть с ним, оберегая его. Но рано или поздно случаются ситуации, когда ребенок остается один в комнате и тут на помощь молодым, да и не только, приходит радионяня, которая позволяет слышать все звуки, которые издает малыш: плач, смех или икоту. Это нехитрое устройство позволяет родителям мгновенно реагировать на звуки малыша, особенно незаменимо в больших домах, когда ребенок спит на террасе или балконе.  Некоторые модели оснащены функцией ночника, что не даст кошмарам испортить сон малютки. Радионяня состоит из двух частей , одна из которых стоит в комнате у ребенка, а другая возле родителей. Все звуки, уловденные прибором, передаются на другой блок. Расстояние,  на котором могут работать блоки, составляет около 400 метров на открытой территории, но в закрытых помещениях оно сокращается до 100 метров. По функционалу устройство может быть  с односторонней связью (когда можно только слышать звуки от ребенка) и двусторонние (дают возможность общаться с ребенком).

Радионяня становится незаменимым помощником для родителей, позволяющая совмещать уход за ребенком с выполнением домашней работы.

Новые модели радионянь имеют также дополнительные функции: термометр, ночник, регулятор громкости, поиск родительского блока.

После приобретения радионяни, Вы сможете ощутить все преимущества, которые теперь у Вас появятся: теперь не надо каждую минуту бегать к малышу, проверяя, что он делает, теперь каждый звук из комнату ребенка будет у Вас под контролем.