RSS Войти

Новогодний наряд дракона 2012

28 Dec 2011 Красота 1

наряд новый год 2012. год драконаНовый год Дракона приближается с каждым днем, и даже если ваши планы в состоянии разработки, есть лишь одна вещь, о которой нужно позаботиться заранее – это новогодний наряд. Да, тот самый, который преподнесет вас в новогоднюю ночь на миллион долларов и осветит вам путь в самый удачливый год.

Элегантная одежда, в которой есть роскошь, шик, блеск и лоск. Не стоит на себе любимой экономить и тогда Дракон будет к вам щедрый. Новогодний наряд нужно продумать загодя и в мельчайших деталях. Сейчас мы этим и занимаемся.

Наряд для Нового года 2012
Для встречи Нового 2012 подойдет все, что смотрится достаточно богато, роскошно и элегантно:  А-силуеты, греческий стиль, платье-футляр …  Если решили самостоятельно сделать наряд, тогда поэкспериментируйте с мифическими и сказочными образами фантастических существ.

Цветовая гама для встречи Нового года очень велика и это очень здорово. Поскольку сам Дракон дает возможность каждому проявить себя и показать ему, на что именно Вы рассчитываете, и самостоятельно выбрать, в чем встречать нового покровителя.
Следовательно, необходимо прекрасные «водные» цвета – это зеленый, черный и синяя гама. Кроме того, Дракон любит все яркое и блестящее, пестрое и, возможно, кричащее.

Чтоб определится для себя каким оттенкам и стилю отдать предпочтение в новогоднюю ночь нужно определить для себя приоритеты: найти любовь – романтический стиль, добиться повышения – стильный пиджак, создать семью – стиль барокко. Также в это нам помогают цвета. Хотите встретить свою вторую половинку, отдайте предпочтение фиолетовому и красному. Стремление к деньгам – пусть на вас будет в черном из золотистым. Достичь успеху в работе с искусством, оденьте оранжевый или желтый.