RSS Войти

Лучшие подруги

28 Mar 2011 Мнение 1

Имя: Алена

Здравствуйте, очень нужен совет, потому, что рассказать не кому… в 17 лет я уехала учиться в другой город, я учусь в медицинском, в 2 смены, практика и теория, по этому домой приезжаю только на выходные, было очень тяжело, я была одна, хотя и общалась, в принципе, со всеми, я по сути своей человек добрый и сангвиник, по этому недостатка общения не испытывала никогда, но может кто и поймет, просто нужна родная душа, и кажется я ее нашла…ее звали Катя.

Спокойная веселая, мы понимали друг друга с полу слова были всегда вместе, жили на квартире вместе, знали друг о друге все, ели, можно сказать из одной ложки, переживали друг за друга, получалось так, что когда у нее были проблемы и она ночью не спала, я почему то, странно для себя самой, но тоже не спала и переживала, она мне была сестрой, не подругой,стала родной…

А потом, мы переехали в общагу при колледже, на практику легче ходить, не так далеко от больницы… И рядом с нами жили еще 2 девчонки Ира, она со мной хорошо всегда общалась, и Лена, она с нами обоими общалась всегда хорошо, и вот начались проблемы… Катя не то что бы на меня забила, а что то в ней пропало…ну например она ходит с Леной везде, там может что то ей сказать а мне нет, хотя раньше такого не было, это ревность не спорю, но мне не приятно.

Много было подобного, не подождала, а с ней по всюду, не позвала куда то, где то забила, не поинтересовалась о здоровье, хотя, повторюсь, раньше такого не было. И тут на днях Катя переспала с одним парнем, это значимое событие в ее жизни, она сразу позвонила и рассказала мне, я подумала тогда, слава Богу, что не забыла обо мне еще :) А в эту пятницу мне пришло в голову просмотреть исходящие от нее за то число, первой она позвонила не мне, а Лене…мне больно….

Что делать не знаю, не хочу больше с ней общаться, но не могу сьехать из этой комнаты, хочу относиться как ко всем, но каждый новый ее поступок заставляет просто ее ненавидеть…как мне так заставить себя тоже на нее забить? как так сделать, у меня жуткая депрессия, я не ем и плачу, она иногда интересуется почему я плачу, а что я скажу? что я ее больше ненавижу? когда говорю то, на что я обижаюсь, она говорит, что ничего не изменилось, и я просто сума схожу…Хорошо хотя бы Ира есть, я на нее отвлекаюсь, она очень интересный человечек и поддерживает Вы умные и взрослые, помогите!