RSS Войти

Почему он так поступает?

10 Jan 2011 Мнение 41

Имя: Татьяна
8 месяцев назад познакомилась с парнем на дне рождения подруги, через месяц мы уже встречались. По началу все было просто замечательно, романтика, прогулки под луной, нежные перешептывания ну и конечно секс.

Потом с нами постоянно начала гулять моя знакомая, которой я никак не могла объяснить что она лишняя. В результате он очень много времени проводил с ней, потом я узнала что он какое то время ухаживал за ней. С тех пор наши отношения сильно ухудшились.

Мы живем на разных районах и постоянно езжу я к нему, а ему просто влом меня встретить, когда остаемся на едине и все идет к сексу он говорит что ему почему то нельзя или что у него все болит или что то в том же духе.

Постоянные амеки на то что бы я помогла ему деньами, а если я не помогаю начинается скандал. Он готов постоянно сорваться с места и убижать к своим друзьям или что еще хуже к своей бывшей, у которой то друг умер то обидел ее кто то, пару раз было что он срывался через 5 минут после моего приезда.

Я уже и бросала его, правда потом он чуть ли не на коленях умоляль меня вернуться и неделу гдето все было нормально, поговарить пыталась, но мне лишь отвечают не е*и мне мозг. Я не знаю что с ним происходит. То он милый и нежный, то готов убить на месте. Подскажите что мне делать. Спасибо.