RSS Войти

В чем пойти на прощальный вечер со школой?

21 Jun 2010 Красота 0

Скоро вечер выпускной, как мы счастливы с тобой!

Прощай школа!

Этот день двадцать пятого мая
Будем долго еще вспоминать
Как прощаясь с родимою школой
И обещали мы не забывать

Школьных лет беззаботные годы
Что прошли, протекли как вода
И своих педагогов любимых
Не забудем с тобой никогда!

Эти слова навсегда останутся в наших сердцах, ведь каждый из нас когда-то заканчивал школу, готовился к выпускному вечеру, а после него начинались беспокойные дни и ночи поступления в учебные заведения. Но у сегодняшних выпускников многое еще впереди, еще не сданы все экзамены, еще не кружились они в прощальном вальсе на выпускном вечере! Стоп, а в чем будем кружиться? Надо так подготовиться к выпускному, чтобы действительно на всю жизнь запомнилась эта прекрасная пора! Срочно нужны модные вечерние платья на выпускной вечер!

Выпускной

Единственный раз!
Единственный раз в твоей жизни бывает выпускной вечер. Что ты хочешь на деть в этот праздничный день? Обычное платье, слегка украшенное стразами, причудливым ожерельем или брошкой? Забудь про это, будь неотразимой! Вечер выпускной – это такой праздник, истинное значение которого понимаешь только по прошествии многих лет, когда устроившись в жизни, набрав немало опыта, и, к сожалению, далеко отойдя от детского возраста, вспоминая эти прекрасные дни, ты будешь смотреть на свои фотографии, мысленно уносясь в то счастливое время, то ли окончания детства, то ли начала взрослой жизни! Да, это будет, но будет потом, а сейчас подумай о том, чтобы потом в будущем было что вспоминать, тебе надо сделать этот вечер незабываемым, чтобы все от тебя не отводили глаз. Вспомни золушку, и стань принцессой бала, выбери например, красное платье.  Ведь потом тебе будет не до этого – как и золушку тебя ждет большая трудовая жизнь!

Извечная проблема!
И опять, как и годы назад, все девчонки сталкиваются с этой извечной проблемой – в чем пойти на выпускной и как себя вести? Ответов точных снова нет, но ты можешь выбрать для себя свой стиль. К подбору одеяния для вечера необходимо сделать тщательный подход, взвесить все «за» и «против», примерять и примериваться не стесняясь, ведь от твоего выбора, возможно, зависит твое настроение и отношение к тебе окружающих. Тебе нужна свобода – кружиться в танце, общаться с учителями и одноклассниками, передвигаться с улыбкой на лице. Всё это доступно тебе, если только тебя не будет стеснять твоя одежда. Возьми что-нибудь легкое, смешай его с удобством, и ты получишь идеальный микс красоты и практичности. В этот день у тебя нет ограничений по цвету и фасону, это твой день, и твои фантазии могут ограничить только финансовые возможности. Но и делать упор на экономию не надо, если для твоей счастливой улыбки не хватает пару изюминок к платью – возьми их и будь счастлива!

Проходит всё, и даже детство,
Дано для нас не навсегда,
Но школьный вечер выпускного
Мы не забудем никогда.

Всё пройдет, но память об этих чудесных днях навсегда останется в твоем прекрасном образе, на фотографиях, которые еще долго будут напоминать тебе, как же всё-таки хорошо было в нём – в детстве, которое, как поется в песнях, действительно невозможно вернуть!