RSS Войти

Как улучшить внешний вид волос

15 Oct 2013 0

Сейчас проблема красивых и здоровых волос волнует многих женщин. Использование неподходящих шампуней и других средств, гормональные изменения, стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка. Все это влияет на их внешний вид . Как его улучшить?

Существует много средств от лечебных до декоративно-эстетических. Поговорим о последних. К ним относятся всевозможные крем-краски, средства для обесцвечивания волос, для укладки волос, тонирующие, краски для бровей и ресниц, усилители цвета, осветляющие средства, для химической завивки, для снятия косметического цвета волос. Все это вполне доступно каждой женщине. Есть много фирм, выпускающих такие продукты. Сейчас многие линии представляют косметику направления эстетик. Средства для красоты этой линии выпускаются как для профессионального, так и для домашнего использования. К домашним продуктам относятся крем-краски без аммония, краски для бровей и ресниц различных оттенков, осветляющий порошок без аммония, гели-спреи для сильной фиксации. Продукты линии Professional в основном используются в салонах красоты. Эти товары предназначены для работы специалистов-косметологов. К ним относятся профессиональные крем-краски для перманентного и стойкого окрашивания, средства для коррекции нежелательного косметического цвета, бальзамы для объема волос, оттеночные бальзамы, осветляющие крема, лаки и специальный воск, лосьоны для химической завивки, моделирующие пасты, муссы для укладки нормальной и сильной фиксации, осветляющая пудра для волос, эколак. Все средства отлично подходят для всех типов волос. Они экологичны и не наносят существенный вред.

Скажем, краски для волос содержат активные вещества нового поколения, которые не “травмируют” структуру волос. К тому же всевозможные средства уходу дополняют декоративную косметику. Профессионалы рекомендуют наряду с эстетическими средствами использовать восстанавливающие. Например, бальзамы для восстановления, средство-концентрат молочных протеинов, лосьоны для бережного удаления краски, регенерирующие нейтрализаторы, питательные реструктурирующие маски, питательные шампуни с молочными протеинами, сыворотки для ухода за окрашенными волосами, термозащитные средства, увлажняющие сыворотки. В комплексе эти продукты помогут сделать прическу стильной и красивой, сохранив или восстановив при этом их здоровье и природную красоту.

Рекламные материалы: