RSS Войти

Топ-10 модных трендов в прическах.

28 Dec 2009 Красота 0

Топ-10 модных трендов в прическах.
Зимой вопрос прически особенно актуален, потому, что нужно учитывать наличие головного убора, поэтому подойдите к этому вопросу творчески, а мы представим вам 10 модных трендов в прическах.

Тренд №1. Возглавляет вершину причесок асимметричная прическа – эдакий творческий беспорядок.
творческий беспорядок


Тренд № 2. Прическа в стиле Битлз. Длинная челка такая же длинная как все волосы. Одежда – подстать – 60-е, прическа короткая, такой наряд подойдет для самых модных девушек.
Битлз

Тренд №3. Прямые длинные волосы, гладкие и блестящие действуют, словно магнит и притягиваю взгляды остальных, заслоняя собой другие детали туалета.
Прямые длинные волосы

Тренд № 4. Прическа библиотекаря, который выглядит неухоженной – «растрепанной» или «зализаной», и одновременно соблазнительной – один из трендов этого сезона.
Прическа библиотекаря

Тренд №5. Стиль ретро, предоставляет огромную свободу, можно подстричься в соответствии с любым предпочитаемым десятилетием.
Стиль ретро

Тренд №6. Каре снова в моде, стильно, аккуратно и одновременно очень женственно.
Каре

Тренд №7. Стрижка «под мальчика» будет неплохо смотреться с ярким цветом волос.
Стрижка под мальчика

Тренд №8. Осиное гнездо, или просто растрепанная прическа, вам больше не придется беспокоиться о ветре, как он не растрепает волосы, все равно это будет в стиле прически – модно.
Осиное гнездо

Тренд №9. В этом сезоне модны завитки и локоны, кудряшки в стиле 80-х, а также различные завиточки.
завитки и локоны

Тренд №10. Пучок, объемный или украшенный, скрытый под сеточкой все зависит от ваших предпочтений, и формы лица, пучок подходит не всем девушкам.
Пучок, объемный