RSS Войти

Модные головные уборы лета 2014

19 May 2014 Мода 0

artВ коллекциях дизайнеров, представленных в сезоне лето 2014, важное место занимают головные уборы. Они придают образу изюминку, поэтому даже если вы не боитесь палящего солнца, их не стоит игнорировать!

Козырек. Этот головной убор приобрел любовь многих девушек благодаря тому, что он защищает лицо от солнца и не влияет на состояние прически. Ваши распущенные волосы, коса или пучок не будут примяты. Носить козырек можно как с одеждой спортивного стиля, так и с повседневными комплектами.

Шелковый платок. Такой изысканный и богатый головной убор подчеркнет вашу элегантность. Его несомненным плюсом является универсальность. Утром платок можно повязать на голову, днем – привлечь внимание к шее, а вечером – украситьсумочку. Интересной новинкой этого сезона стали платки с небольшими козырьками, защищающие глаза от солнца.

Ковбойская шляпа. Мотивы “Дикого Запада” находятся на пике популярности этим летом. Шляпы с загнутыми полями в сочетании с джинсами или озорными шортиками, придадут вам пикантный вид.

Канотье. Такие ретро-шляпки из соломки – идеальный выбор для отпускного комплекта. Они хорошо смотрятся с легкими сарафанчиками из шифона и льняной одеждой.

Квадратный поля. Широкополая шляпа с квадратными полями – креативное решение для тех, кто устал от однообразия! Онапросто создана для отдыха на пляже или круизном лайнере!

Повязка. Такой аксессуар поможет создать богемный образ. Под повязку можно убрать надоевшую челку и подчеркнуть высокий лоб. Дайте волю своей фантазии и не ограничивайте себя в выборе расцветок!

Шляпа-торшер. Если вы собираетесь на модную вечеринку, без такого головного убора просто не обойтись. Он подчеркнет ваше изящество и придаст вам особый шарм.