RSS Войти

Как доставить мужчине удовольствие

13 Feb 2009 Отношения 0

lyubovОтбросим технику полового акта и остановимся на чувственной стороне.
Со временем наши отношения с мужчиной становятся шаблонными. Складываются какие-то привычки и стереотипы – секс ночью или утром.  А в другое время, нам некогда есть дела поважнее.

Скажем, нет такому поведению, да легкой степени безрассудства – секс в самом неподходящем месте – в самолете или просто за 5 минут до прихода гостей – это самое то. Просто возмите любимого за руки загляните ему в глаза и скажите, что вы хотите секса с ним прямо сейчас, прямо здесь.
Ваш мужчина от таких слов вспыхивает как спичка и дарит вам незабываемые ощущения потому как для него  это неожиданно, будет нечто как в первый раз.

Избавьтесь от мыслей что секс – это грязно, что мужчина использует ваше тело. Он дарит удовольствие вам, а не использует ваше тело и от того, как вы это воспринимаете, зависит и качество вашего секса.

И если вы еще не испытываете удовольствия от секса с любимым человеком, то расскажите ему свои желания и ожидания и он с радостью будет стараться чтобы вы испытали то самое неземное наслаждение, потому как сам будет расти в своих глазах, от того что его женщина наслаждается контактом с ним.

Обсуждайте все детали сексуальных процессов, но только не в постели, не стесняйтесь, просите мужчину ласкать вас, так как вам этого хочется, и вы будете с нетерпением ждать близости каждый день.

Не бойтесь быть непонятой в сексе, как и везде,  нет четкой грани допустимо – недопустимо, все, что приносит удовольствие вам двоим – это допустимо.

Смотри также:

Как доставить мужчине незабываемое удовольствие
Чего хотят мужчины
Выбираем мужчину научный подход
Все плюсы мужа трудоголика

Автор: Cameron