RSS Войти

Советы как дарить подарки девушкам

21 Feb 2009 Дом 1

svidaniiКаждая девушка любит, что бы ей дарили подарки и если вы слышите от девушки, что она не любит подарки, скорее всего ей просто не повезло с окружением. Её окружение не умеет правильно дарить подарки, вот поэтому проще сказать: «Я не люблю подарки», чем в очередной раз получать в подарок не нужную вещь.

 Что бы такое не произошла с вашими любимыми и близкими такого же давайте обсудим правила, как правильно дарить подарки девушкам. И так правило номер один: Никогда, запомните никогда не дарите девушкам кухонную утварь. Поверьте, ни одна даже самая хозяйственная девушка не обрадуется, если ей на 8 марта или на день рождения подарят кастрюльку со сковородкой, потому что праздник это не то время когда надо напоминать о домашних хлопотах.

 Правило номер два, если вы не знаете, какую парфюмерию и косметику предпочитает ваша избранница, лучше не дарите ей духи, помаду, тени, тушь. Так как есть большая вероятность, что ваш подарок будет не использоваться или будет, передарен подругам.

 Третье правило, если вы не хотите, что бы на вас обиделись, посчитали вульгарным или развязным не дарите мало знакомой девушке или коллеги по работе нижнее белье. Мужчины не задумывались, скорее всего, над этим, но большая часть девушек считает, что нижнее белье в подарок – это намек на интимные отношения максимум и минимум что дарящий желает увидеть свои подарок так сказать в использовании.

Еще одно правило. Возможно, вы видели в некоторых фильмах как девушки умиляться и радуются, если им дарят маленького котенка, щенка или кролика. Но, поверьте, в жизни такой подарок может совсем не обрадовать, так как во-первых у девушки может быть аллергия на животных, во-вторых девушка может в принципе прохладно относиться к наличию животного в доме, ну и в-третьих у нее просто нет возможности ухаживать за животным. А вы своим подарком только создадите проблемы.

Ну, и пожалуй, пятое правило. Не надо дарить девушкам абонементы в фитнес клубы, солярии и тренажерные залы, так как не особо приятно, когда в праздник намекают, что надо лучше следить, за своей фигурой и что она далека от идеала. Эти правила, конечно, же, не окончательные, можно добавлять к ним много что еще. Например, не дарите девушке цветы, если знаете, что у нее аллергия на пыльцу. Не дарите торт и конфеты, если девушка сидит на диете.

Ну и что же в итоге остается. А остаться очень много вещей, которые могут порадовать нас девушек. Ювелирное украшение замечательный подарок, оно останется надолго, и будет напоминать о памятной дате. Книга – да до сих пор актуально выражение, что книга лучший подарок. А еще любовь, внимание и нежность – это то, что нужно всегда. А уж как этот «подарок» подарить решайте сами, но поверьте, если вы сможете подарить свою любовь и нежность, то ни одна девушка не скажет, что она не любит подарков.

Автор: Honeylady