RSS Войти

Как себя вести когда безумно влюблена.

10 Mar 2009 Отношения 0

Любовь прекрасное чувство. Все мечтают встретить взаимную любовь. Если вам повезло, и вы безумно влюблены, а еще если это взаимно, то вы самый счастливый человек на свете. Но даже в таком радостном состояние не надо забывать о голосе разума. Как ни странно это звучит, но сходит с ума от любви очень вредно. Это чревато страшными последствиями начиная от потери личности и заканчивая потерей любимого. Да-да иногда бывает много даже любви, и любовь иногда может стать обузой. Поэтому хочу дать вам несколько добрых советов как себя вести, когда вы безумно влюблены.

1.      Любовь прекрасно чувство, но не надо забывать про своих друзей и близких. Так как кроме любимого человеку нужны друзья и родственники. Поэтому как бы вам не хотелось все свободное время проводить с объектом ваших воздыханий старайтесь давать ему отдыхать от вас. И как раз это время посвятите встречам с друзьями и близкими

2.       Второй немного грустный момент это работа. К сожалению, что бы было что кушать и платить за жильем большей части населения приходиться работать. И если вы не исключение, то пожалуйста постарйтесь в рабочие время не летать на седьмом небе от счастья, а займитесь выполнением ваших профессиональных обязанностей. Так как любовь – любовью, а кушать хочется всегда. И это очень глупо из-за любовной лихорадки потерять работу, тем более, а вдруг она тоже любимая.

3.      Следующий пункт, о котором нельзя забывать это домашние обязанности, несмотря на ваше вселенское счастье, вам точно так же надо готовить обеды и ужины, ходить в магазин, стирать белье и делать уборку. Тем более запомните любая большая, и страстная любовь может разбиться о бытовые трудности. Так что бы ваш избранник после конфетно-букетного периода не разочаровался в вас, ак в хозяюшке, е забывайте пополнять вашу кулинарную книгу новыми рецептами, а в жилье создавайте уют и комфорт. Ведь если в ваше жилище придет ваш любимый он вряд ли оценит беспорядок и грязь.

4.      Следующий момент собственная внешность. Постарайтесь остаться самой собой. Ну и что, что ваш избранник сказал что предпочитает кудряшки и ему нравится когда девушки носят мини – юбки. Поверьте это не повод что бы делать завивку и забрасывать в шкаф свои любимые джинсы. Ваш любимый, полюбил именно вас, с вашими прямыми волосами. и с вашей манерой одеваться, и не факт что если вы будете выполнять все его капризы в одежде и внешности вы по-прежнему будете ему интересны. Тем более одно дело идеал, а другое дело реальная жизнь. Ведь согласитесь, ваш принц в мечтах тоже не на 100% соответствует вашему партнеру, ну и что из этого? Ведь это не значит что вы перестанете резко любить своего принца как только увидите это не соответствие. Вот и мужчина точно так же считает.

5.      Ну и последний совет. Не надо проводить 24 часа со своим любимым.Дайте ему возможность пообщаться с друзьями, с родственниками и коллегами по работе. Если вы будете проводить время только друг с другом, у вас начнется информационный голод. Вам просто будет не чего обсудить и не будет новостей. Так что бы быть всегда интересными друг другу надо, так сказать выходить за информацие во внешний мир, а потом ее совместно обсуждать и делиться.

А вообще любовь это прекрасное чувство, главное не потерять голову от любви, а еще более главнее свою личность. Не надо начинать жить жизнью своего любимого. У вас есть собственная жизнь, которая никуда не делать, после того как в вашем мире появилась безумная любовь. Так что любите и будьте любимыми и всегда оставайтесь интересным и разносторонним человеком.

Автор: Honeylady