RSS Войти

Как удовлетворить любимого

30 Mar 2009 Отношения 46

Секс – это конечно, важная часть жизни, но не надо забывать о том, что занятия сексом необходимо разнообразить и другими, не менее полезными женскими уловками…

Изысканный стриптиз, минет и тренировки влагалища, помогут тебе привлечь мужчину в твою постель на какое-то время, ты сможешь удовлетворить любимого, но никто не даст гарантии, что после этого он войдет в твою жизнь на всю оставшуюся жизнь. Технике секса посвящено множество ресурсов, где ты в красочных подробностях сможешь изучить, как делать минет «крылья бабочки», сколько раз в день нужно делать тренировки Кегеля и какое белье надо одевать на решающее свидание…

Однако если ты хочешь быть с ним как можно дольше, научись доставлять ему удовольствие не только ночью, но и днем, и постарайся настроить свою жизнь на «мужскую волну».

  • Не ленись быть красивой! Не позволяй себе выходить в свет непричесанной, ненакрашенной и плохо одетой. В отношениях с молодыми мужчинами это самый главный и определяющий фактор. Даже если вы поехали на шашлыки или на дачу, сделай легкий макияж и оденься в уместную, но стильную одежду. В компании он должен тобой гордиться, а не стесняться!
  • Научись многозначительному молчанию. Не нужно загружать мужчину ежедневной порцией информации – порой ему просто хочется посидеть в тишине рядом с тобой. И, само собой, держи дистанцию в своей личной жизни – ему необязательно знать, сколько у тебя подруг и как звали твою первую любовь. Вообще, говори о себе поменьше – ничто так не рождает интерес, как любопытство и приятное ощущение тайны. Даже если никакой тайны у тебя нет – сделай ее сама!
  • Хвали его! Но в меру. Тебе ведь не нужен самолюбивый павиан, однако умело поддерживай в нем здоровую самооценку, не забывая отмечать, как он изменился в лучшую сторону после вашего знакомства. Похвала в постели никогда не будет лишней, так можно не только доставить телесное наслаждение, но и удовлетворить любимого духовно.
  • В маленьких дозах хорошо будоражат мужской интерес небольшие женские капризы и даже нечастые скандальчики – ты не должна быть слишком уж «привычной», пусть он поломает голову над причиной твоего плохого настроения или нелогичного поведения. Вдруг додумается сделать подарок?
  • И научись, наконец, готовить! Даже если ты никогда не стряпала ничего сложнее вареного яйца, научись делать пару-тройку простых и сытных мясных блюд с гарниром. Поверь мне, он будет счастлив!  И никакого вегетарианства и обезжиренных продуктов! Молодой, сексуально активный мужской организм должен получать достаточно белка и животных жиров.  Нехитрые приемы старинной кулинарной магии позволят легко приворожить интересующую мужскую особь. Но о конкретных магических уловках мы поговорим в следующий раз…

Смотри также:
Как доставить мужчине незабываемое удовольствие (мужское мнение)
Чего хотят мужчины

Автор: Acura