RSS Войти

Заговор от измены

07 Sep 2009 Отношения 1

Эта реальная история произошла с женщиной по имени Марина. Прожив с мужем душа в душу 15 лет, она начала замечать, что Павел к ней как-то внезапно охладел, стал молчалив и не  торопился с работы домой.


Марина – женщина современная, наслушавшаяся много слезных историй решила – это измена мужа. Поэтому она приняла решение, которое приходит в голову практически каждой из отвернутых жен – слежка!


Для этого много времени не потребовалось –  измена мужа была уличена почти сразу же – благоверный был застигнут выходящим с работы с молоденькой блондиночкой. Здесь бы  Марине приблизиться к ним и закатить истерику изменщику, но она, реально оценив обстановку, поняла, что скандалом проблему не решить. Ведь не зря же она прожила с этим человеком 15 счастливых лет, изучила его, как саму себя.


Обиженная женщина решила идти другим путем. А вернее – она не знала, что делать, и поэтому решила, купив бутылку вина, пойти к лучшей подруге и вдвоем пройти ритуал, который в народе называется «напиться и забыться».


Придя к подруге Ксении, у которой вся семья была в отъезде, подруги приступили к исполнению ритуала. Зная хорошо мужа Марины, подруга усомнилась в адекватности поведения Павла, ведь этой паре завидовали все знакомые, тому, как они дружно жили.


Ксения происходила из рода староверов, которые бежали в царские времена в отдаленные поселения и передававшие свои знания из уст в уста на протяжении столетий. Умирая, бабушка передала ей свои знания, как любимой внучке. Ксения тоже была женщина умная, поэтому всему, что наговорила ей бабуля, не поверила. Но она была женщина практичная, поэтому все записала с мыслью: «А вдруг пригодится?»


И вот теперь, сидя за столом, и уже дойдя до кондиции, когда можно и горы свернуть, Ксения вспомнила про заветную книжицу. Предложила Марине попробовать испытать бабушкины заговоры от измены на Павле, мотивируя это тем, что «развестись всегда можно успеть». Марина уже находилась в состоянии готовности к подвигам, поэтому и дала свое согласие.


Внимательно изучив бабушкины рекомендации, Марина все законспектировала на лежащей тут же салфетке и отправилась домой. Муж уже спал крепким сном. Взяв фонарик и салфетку с трудночитаемыми словами, Марина встала возле Павла и прочла написанное, вложив в эти слова всю свою бабскую тоску и обиду.


Закончив обряд слезами, Марина порылась в шкафу, нашла рубаху мужа и пошла к соседке Кате. Будучи женщиной беременной, соседка пожалела Марину и, решив, что с женщиной в таком состоянии лучше не спорить, пообещала выполнить ее просьбу. Исполнив все наставления бабушки Ксении, обманутая женщина легла спать с чистой совестью.


Наутро ее ждал кофе в постель. Но голова отказывалась констатировать факты, и Марина умчалась на работу, не задумавшись об изменении в поведении мужа. Вернувшись вечером с работы, женщина застала Павла дома за приготовлением ужина. В ее любимой вазе стояли ее любимые цветы. Немного придя в себя от увиденного, Марина восстановила в памяти события вчерашнего дня, а затем и вечера. Но, будучи женщиной рассудительной, не показала вида, что что-то изменилось в их жизни…


А вот жизнь их с Павлом изменилась, вернее, вернулась в прежнее русло, какой была 15 счастливых лет. И все знакомые им снова стали завидовать, какая чудесная пара…


Вы спросите, что же случилось, что за одну ночь все изменилось, муж стал снова внимательным и любящим, а семья зажила прежней жизнью? Марина смогла поверить в силу магических заклинаний, которыми пользовались наши предки, и которые мы утратили в период всеобщей борьбы с религией. Женщина с помощью заговоров сняла отворот от родного дома.


Вот этот заговор от измены мужа – написан ниже. Главное – чтобы Вы поверили, как поверила в ту ночь Марина…


Бывают случаи, когда Вашего мужа заговаривают так, что его не тянет в родной дом. Чтобы снять порчу, надо дать беременной женщине рубаху Вашего мужа и наказать, чтобы она проспала в ней целую ночь.

Для того чтобы муж никого не замечал, кроме жены, надо после заката солнца прочитать следующие слова:

Как любит ребенок мать родную

И шагу не хочет без нее сделать,

Так и на рабу Божью (имя)

Муж раб Божий (имя) только бы и любовался.

И как мать и дите не нарадовались бы друг на друга-

Куда раба Божья (имя), туда и раб Божий (имя).

Аминь.

Автор: Acura